Пикосекундный лазер PicoCare

PicoCare — пикосекундный лазер последнего поколения от ведущего корейского производителя лазерного медоборудования — компании WONTECH, предназначен для удаления рубцов, многоцветных тату, дермальной и эпидермальной пигментации, а также лазерного омоложения.

Эффективность пикосекундного лазера PicoCare для удаления пигментации и красителей татуировок основана на его возможности генерировать импульсы длительностью 450 пикосекунд. В пикосекундном диапазоне сильнее проявляется фото акустический эффект, то есть разрушение пигмента за счет воздействия звуковой волны. Это позволяет снизить болезненные ощущения, проводить процедуры с большим комфортом для пациентов.

Аппликаторы HEXA MLA (фракционные) работают по принципу LIOB — светового индуцированного оптического пробоя. Лазерные импульсы стимулируют кавитационные процессы и повреждения кожи возникает за счет механического, а не термического эффекта. Таким образом, процедуры удаления рубцов, шрамов и лазерного омоложения требуют минимальный период восстановления по сравнению с традиционными лазерными системами, работающими на основе фототермического принципа.



Click to order